| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bozelo Pendant - Natural - MBAYU059N-M • 7 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il y a une beauté tranquille dans la façon dont le pendentif Bozelo joue avec la lumière. Ce plafonnier en rotin de taille moyenne est tissé à la main pour laisser la lueur se répandre doucement, adoucissant les bords de votre espace et invitant à un rythme plus lent.
Accrochez-le au-dessus de votre coin cuisine, laissez-le accueillir vos invités dans le hall d'entrée ou créez un endroit apaisant dans le salon. Son ton naturel et sa surface texturée apportent de la chaleur sans attirer l'attention.
Livré sans câblage ni fiche, il est prêt à être décoré à votre guise grâce aux accessoires de notre boutique. Parce que chacun est fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, de petits changements de ton, de forme ou de tissage font partie de son charme discret.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 2,400gr |
| Code-barres/EAN | 6097312143154 |
| SKU | BAYU059N-M |