| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Xiomara Pendant - Natural - LJAARCR003N-L • 34 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez une touche de charme et de beauté naturelle à votre maison avec le pendentif Xiomara, fabriqué à partir de feuille de bananier. Son design unique et son tissage texturé créent une ambiance chaleureuse et invitante, parfaite pour les salles à manger, les espaces de vie ou les coins douillets.
Le nom « Xiomara » fait allusion à sa personnalité hors du commun, faisant de ce pendentif une véritable pièce maîtresse. Lorsqu'il est illuminé, il projette une douce lueur dorée qui met en valeur ses matériaux organiques et ajoute une touche de sophistication terreuse à n'importe quelle pièce.
Xiomara se présente sous la forme d'une teinte autonome, prête à être coiffée à votre façon. Choisissez votre plafond ou votre raccord enfichable préféré dans notre boutique pour compléter le look. De subtils changements de ton et de fins marquages révèlent le caractère organique du matériau
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,655gr |
| Code-barres/EAN | 6097312159186 |
| SKU | JAARCR003N-L |