| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cozumel Plate - SmallJAAT023NB-S • 1 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez cette assiette unique tissée à la main avec ses jolis détails graphiques noirs. Un superbe présentoir mural ethnique qui pimentera un mur ennuyeux dans votre intérieur. On adore l'ambiance naturelle de cette pièce murale exceptionnelle !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 880gr |
| Code-barres/EAN | 7438246134112 |
| SKU | JAAT023NB-S |