| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Basket - MJAAD004N-M • 14 en stock |
54,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Aloha! Ce panier tropical volera votre cœur et pimentera votre intérieur. Fabriqué à partir de feuilles de bananier et décoré de brins de raphia pour donner à votre rangement un aspect venu d'une île lointaine. Disponible en deux tailles.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 33cm |
| length | 33cm |
| weight | 2,050gr |
| Code-barres/EAN | 7438246275280 |
| SKU | JAAD004N-M |