BAGE019NBr • 55 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bathroom Bin Basket - Natural BrownBAGE019NBr • 55 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce joli panier tissé à la main à partir de différentes nuances de rotin a tout pour plaire : un charme rustique, un look artisanal et oriental complexe et une fonctionnalité totale. Utilisez-le pour ranger de petits objets ou comme petite poubelle de salle de bain et regardez cette belle œuvre d'art enrichir votre espace. Vous aimez ce look ? Nous disposons d'une gamme complète de paniers de style colonial.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 36cm |
| width | 27cm |
| length | 27cm |
| weight | 620gr |
| Code-barres/EAN | 7438246217211 |
| SKU | BAGE019NBr |