BAGE014NBr-S • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Peek-a-Boo Basket - Natural Brown - SBAGE014NBr-S • Produit disponible |
54,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Disponible en deux tailles, ce joli panier de rangement fabriqué en rotin aux tons foncés et orné de cauris est le complément parfait à votre maison ! Utilisez-le pour ranger des bijoux, des articles de salle de bain ou même des capsules de café dans votre cuisine : les possibilités sont infinies. Ceux-ci fonctionnent très bien comme ensemble mais sont également magnifiques seuls, à vous de décider !
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246215286 |
| SKU | BAGE014NBr-S |