BAGE013NBr-L • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Storage Basket - Natural Brown - LBAGE013NBr-L • 13 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqués à la main avec soin en rotin, ces paniers offrent une touche d'élégance classique. Disponibles en deux tailles pour répondre à vos besoins de rangement, ils apportent à la fois style et fonctionnalité à votre décoration intérieure. Les accents marron foncé et les motifs détaillés en font une superbe pièce de design que vous pouvez réellement utiliser !
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246214203 |
| SKU | BAGE013NBr-L |