BAGE016NBr • 45 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Umbrella Basket - Natural BrownBAGE016NBr • 45 en stock |
129,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une solution de rangement magnifiquement conçue inspirée du design colonial classique. Fabriqué à partir de rotin, ce panier à parapluies est conçu pour garder vos parapluies, cannes ou cannes bien organisés tout en ajoutant une touche rustique et élégante à votre décor. Placez-le dans votre hall d'entrée, votre vestiaire ou votre couloir pour insuffler à votre maison le caractère invitant de l'artisanat en rotin.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 67cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| weight | 1,160gr |
| Code-barres/EAN | 7438246216269 |
| SKU | BAGE016NBr |