| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rayah Basket - NaturalJACAS012N • 1 en stock |
187,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche d'élégance terreuse à votre maison avec le panier Rayah, fabriqué à la main à partir de la feuille de bananier durable. Le nom "Rayah" signifie "reine" en arabe, et ce panier apporte un charme royal et une sophistication à n'importe quel espace. Parfait pour tout stocker, des fruits et légumes aux couvertures, serviettes ou magazines, il est aussi polyvalent que beau.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 56cm |
| length | 68cm |
| weight | 3,570gr |
| Code-barres/EAN | 6097312149163 |
| SKU | JACAS012N |