BAGE009NBr-XL • 7 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Laundry Basket - Natural Brown - XLBAGE009NBr-XL • 7 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce panier à linge unique en rotin tissé à la main avec couvercle est une superbe pièce décorative qui ajoutera une ambiance ethnique chic à n'importe quel intérieur de maison. Très pratique pour ranger votre linge, à utiliser pour le rangement des serviettes dans la salle de bain ou le rangement des jouets dans un espace de vie ou une chambre d'enfant. Un bel outil polyvalent pour désencombrer votre maison.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 90cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 3,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246139124 |
| SKU | BAGE009NBr-XL |