| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pandan Basket #2BAEX008NW • 21 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce panier fabriqué à partir de la plante pandan et agrémenté de coquillages ramassés sur les plages balinaises est à tomber par terre. Il suffit de regarder les détails incroyables et l'amour mis dans ce panier fait à la main - vous voudrez le mettre en valeur dans votre maison pour toujours ! Utilisez-le pour ranger du linge, des jouets ou même une grande plante.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 34cm |
| length | 34cm |
| weight | 2,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246114114 |
| SKU | BAEX008NW |