| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Chisomo BasketJAHA007N • 12 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à partir d’un motif complexe de feuilles de bananier séchées tissées à la main, ce panier est un véritable produit étonnant. Sa couleur marron foncé apporte une ambiance terreuse à n'importe quel intérieur, classique ou moderne. Sa forme triangulaire attire immédiatement le regard et ses anses en font un panier facile à utiliser. Placez le panier Chisomo dans votre salon, votre salle de bain ou utilisez-le même comme porte-revues – tout est permis avec cette beauté naturelle.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 33cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 2,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246274283 |
| SKU | JAHA007N |