BAGE012NBr • 74 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rattan Classic Tissue Box - Natural BrownBAGE012NBr • 74 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Rehaussez l’élégance de votre maison avec la boîte à mouchoirs Rattan Classic. Fabriquée à partir de rotin, chaque pièce présente des variations uniques et naturelles pour un look unique en son genre. Parfait pour votre salon, votre chambre ou votre salle de bain, il allie harmonieusement fonctionnalité et style. Conçue pour accueillir des boîtes à mouchoirs standard, la boîte à mouchoirs Rattan Classic est un ajout pratique et élégant à votre maison. Soulevez simplement le couvercle pour remplacer votre boîte à mouchoirs et le tour est joué !
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 14cm |
| length | 27cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246175153 |
| SKU | BAGE012NBr |