| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Chunky BasketJAHA001N • 1 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Grand, audacieux et beau - c'est la seule façon de décrire notre panier Chunky ! Fabriquée à partir de jacinthe d’eau, cette pièce design constituera un nouvel ajout époustouflant à votre maison. Les poignées rendent ce panier facile à déplacer, il est donc parfait comme panier à linge. Ou peut-être est-ce la maison idéale pour votre plante préférée ? Quoi qu'il en soit, vous tomberez amoureux de ce Chunky tout en courbes !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 66cm |
| width | 54cm |
| length | 54cm |
| weight | 3,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246275204 |
| SKU | JAHA001N |