BAGE013NBr-M • 42 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Storage Basket - Natural Brown - MBAGE013NBr-M • 42 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqués à la main avec soin en rotin, ces paniers offrent une touche d'élégance classique. Disponibles en deux tailles pour répondre à vos besoins de rangement, ils apportent à la fois style et fonctionnalité à votre décoration intérieure. Les accents marron foncé et les motifs détaillés en font une superbe pièce de design que vous pouvez réellement utiliser !
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 920gr |
| Code-barres/EAN | 7438246213299 |
| SKU | BAGE013NBr-M |