| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sarvatah Basket - NaturalJACAS013N • 21 en stock |
187,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez la beauté naturelle et la polyvalence à votre maison avec le panier de Sarvatah, fabriqué à la main à partir de la feuille de bananier durable. Avec sa conception complexe et sa structure robuste, ce panier est parfait pour tout organiser, des fruits et légumes aux jouets, à la lessive ou même en tant que porte-plante chic. Les tons terreux du panier Sarvatah et la finition texturée ajoutent une touche chaleureuse et organique à n'importe quel espace, que ce soit dans votre salon, votre salle de bain ou votre entrée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 29cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097312112136 |
| SKU | JACAS013N |