BAGE010NBr • 241 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Tissue Box - Natural BrownBAGE010NBr • 241 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il est toujours utile d'avoir une boîte de tissus à remettre. Notre boîte de tissus en rotin tissée serré à la main est la solution parfaite à ces laides boîtes de tissus de supermarché ;-) C'est une taille parfaite pour s'adapter à un bureau, dans une salle de bain ou sur un îlot de cuisine sans prendre trop d'espace. Un joli accent dans n'importe quelle pièce.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246139155 |
| SKU | BAGE010NBr |