JACAS007N-M • 18 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Louh Louh Basket - Natural - M - beigeJACAS007N-M • 18 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez du caractère et du charme à votre maison avec le panier Louh Louh, fabriqué à la main à partir de feuilles de bananier. Le nom « Louh Louh », qui signifie « beau » en arabe, reflète le design saisissant et l'élégance naturelle du panier. Que vous l'utilisiez pour ranger des couvertures, des jouets, du linge ou même comme élément décoratif, ce panier apportera une touche d'élégance à n'importe quelle pièce.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 36cm |
| width | 39cm |
| length | 39cm |
| weight | 1,980gr |
| Code-barres/EAN | 6097312081067 |
| SKU | JACAS007N-M |