JAAT024N-L • 7 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Chingon Banana Baskets - Natural - LJAAT024N-L • 7 en stock |
125,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces paniers durables sont tout simplement incroyables (Chingon en mexicain)! Fabriquées à partir de feuilles de bananier brun foncé d'amour, ces paniers sont sûrs de donner à votre maison une touche naturelle. Utilisez-les pour votre lessive, pour le stockage ou même pour une belle plante - vous avez besoin de ces paniers!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 3,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097311745762 |
| SKU | JAAT024N-L |