JACAS006N-L • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tarajih Basket - Natural - L - beigeJACAS006N-L • Produit disponible |
149,95 € | Démarrage 25/05/2026 | Ajouter |
Apportez une organisation et un charme à votre maison avec le panier Tarajih, fabriqué à la main de Banana Leaf. Idéal pour le stockage de couvertures, de jouets, de lessive ou même en tant que pièce décorative, la texture organique de ce panier et les tons chauds apportent une ambiance naturelle et naturelle à n'importe quel espace. Parfait pour le salon, la chambre ou la salle de bain, il est aussi pratique que saisissant.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 4,120gr |
| Code-barres/EAN | 6097312078067 |
| SKU | JACAS006N-L |