JAAD002NW-S • 6 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Straight Stitched Macrame Basket - SJAAD002NW-S • 6 en stock |
54,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez ce panier ! C'est difficile de ne pas le faire, car c'est une œuvre d'art. Le panier lui-même a été fabriqué à partir d'herbes marines solides et durables qui ont un aspect et un ton naturels merveilleux et dureront des années. Il a été décoré d'un motif complexe en coton blanc. Idéal pour les magazines, les jouets ou même une belle plante en pot. Et le meilleur : trois tailles sont disponibles !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 950gr |
| Code-barres/EAN | 7438246275211 |
| SKU | JAAD002NW-S |