BAJN073N-L • 4 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Les Quatre Mains Baskets - Natural - LBAJN073N-L • 4 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces paniers Quatre Mains magnifiquement tissés en jonc de mer avec quatre poignées sont très pratiques pour ranger votre linge, pour ranger les serviettes dans la salle de bain ou pour ranger des jouets dans un espace de vie ou une chambre d'enfants. Super pratique avec quatre poignées qui les rendent faciles à transporter ou à accrocher. Ils s'agencent à n'importe quel intérieur moderne ou boho chic.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438245977963 |
| SKU | BAJN073N-L |