| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Basket - Black - M - blackBA001B-M • 8 en stock |
44,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces boîtes à offrandes magnifiquement perlées sont entièrement faites à la main par des artisans balinais avec amour et soin. A utiliser comme rangement ou simple élément de décoration, séparément ou ensemble ces boîtes trouveront une place de choix dans votre intérieur ! Ils sont utilisés à Bali dans les cérémonies religieuses pour contenir les offrandes aux dieux, transformés en objet de décoration ces coffrets ajouteront une touche d'authenticité et d'exotisme à votre décoration.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bambou |
| Forme | Carré |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 365gr |
| Code-barres/EAN | 7438246078089 |
| SKU | BA001B-M |