| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Black - LBAYU022B-L-60x40 • 2 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Vous recherchez une pièce de plafond qui rend la pièce plus vivante ? C'est exactement ce que propose le pendentif Sky en noir. Avec sa forme en rotin et sa texture complexe tissée à la main, il transforme l'espace ouvert en quelque chose de visuellement riche et plein de mouvement.
Son échelle audacieuse fonde facilement des intérieurs plus grands, tandis que le tissage ouvert laisse passer une lumière douce sur les murs et les sols. Utilisez-le pour créer une atmosphère calme et ancrée dans votre salon ou dans tout espace nécessitant une pièce maîtresse frappante mais sans effort.
Laissez votre espace briller à votre façon, choisissez simplement votre plafond ou votre raccord enfichable préféré dans notre boutique pour compléter le look. Fabriqué entièrement à la main, de subtiles variations de ton ou de forme émergent naturellement, donnant à chaque pendentif son propre caractère distinctement personnel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310185101 |
| SKU | BAYU022B-L-60x40 |