| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cerise Pendant - NaturalBAYU021N-L |
299,95 € | - | Ajouter |
En forme de lanterne chinoise gracieuse, la suspension Cerise apporte douceur, élégance et équilibre à votre intérieur. Tissée à la main à partir de rotin naturel, sa silhouette aérienne flotte sans effort dans un espace, projetant des ombres douces et créant une atmosphère tranquille.
Qu'il soit au-dessus de votre salle de bain, qu'il ancre votre salon ou qu'il brille dans une chambre, ce luminaire suspendu devient la pièce maîtresse tranquille de votre pièce.
Associez-le au luminaire de votre choix pour compléter un espace ouvert, calme et soigneusement organisé. Chaque article est soigneusement fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, de sorte que de subtiles différences de couleur, de texture ou de forme se produisent et ajoutent à son charme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 65cm |
| length | 65cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246188177 |
| SKU | BAYU021N-L |