BAYU012N-L-50x50 • 12 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bala Pendant - Natural - L - beigeBAYU012N-L-50x50 • 12 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une suspension en rotin magnifiquement fabriquée à la main qui se sent parfaitement à l'aise dans une chambre, une chambre d'enfant, un espace de vie ou tout intérieur qui accueille des accents doux et naturels. Sa silhouette douce introduit une présence calme et discrète qui complète les pièces petites et spacieuses.
Sa texture organique ajoute de la chaleur et de la profondeur, tandis que la forme aérienne crée un doux jeu d'ombre et de lumière. Ce luminaire suspendu accrocheur apporte un caractère subtil à n'importe quel coin sans surcharger la pièce.
Le câblage électrique et les fiches ne sont pas inclus, mais les raccords compatibles sont disponibles séparément dans notre boutique. Comme chaque lampe est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de légères variations de ton et de construction peuvent apparaître, donnant à chaque pièce son propre charme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 2,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246058005 |
| SKU | BAYU012N-L-50x50 |