| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Jinsuo Vase - Beige - beigeESSAMI008Be • 8 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Rencontrez le vase Jinsuo, un magnifique mélange de beauté traditionnelle et de design moderne. Nommé d'après la "serrure d'or" en chinois, Jinsuo symbolise la façon dont ce vase captive avec sa forme organique et en biberon.Illes lignes lisses et fluides et une forme naturelle apportent un sentiment d'élégance sans effort dans n'importe quelle pièce, qu'elle ait vos fleurs préférées ou debout seule comme une pièce de déclaration sculpturale.
| Couleur | Beige |
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 73cm |
| width | 34cm |
| length | 34cm |
| weight | 8,300gr |
| Code-barres/EAN | 6097311494462 |
| SKU | ESSAMI008Be |