JABR039BN-L • 107 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sneaky Vase - Black Natural - LJABR039BN-L • 107 en stock |
32,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche de charme à votre salon ou salle de bain avec nos vases sournois élégants. Fabriquée en terre cuite avec un beau détail en raffia sur le dessus, ils sont parfaits pour les fleurs séchées ou les fraîches. Pour les fleurs fraîches, placez un verre réutilisé ou un récipient réutilisé, comme une bouteille en plastique ou un pot de yaourt, à l'intérieur du vase. Ajoutez de l'eau et organisez vos fleurs comme vous le souhaitez - c'est une façon simple et respectueuse de profiter des fleurs fraîches.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 31cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246127176 |
| SKU | JABR039BN-L |