| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Yugang Vase - Green - greenESSAMI010G |
54,95 € | - | Ajouter |
Découvrez le vase Yugang, une belle pièce fabriquée à partir de verre recyclé. Sa forme de bulle organique unique ajoute une touche amusante et moderne à n'importe quelle pièce. Que vous le remplissiez de fleurs fraîches ou que vous le laissiez vide comme décoration, ce vase attirera certainement le regard. Parfait pour votre table à manger, votre étagère ou partout où vous souhaitez ajouter un peu de charme.
| Couleur | Vert |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 31cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 2,420gr |
| Code-barres/EAN | 6097311499474 |
| SKU | ESSAMI010G |