ESSAMI007B-M • 308 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Belly Glass Pot - Blue - M - blueESSAMI007B-M • 308 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre pot en verre bleu apporte une chaleur tranquille et une élégance naturelle à votre garde-manger spécial. Le pot en verre Belly allie fonctionnalité quotidienne et beauté douce.
Sa base arrondie est stable et calme, tandis que le verre bleu doux révèle ce qu'il y a à l'intérieur avec une beauté tranquille. Légers mais soigneusement fabriqués, le pot en verre et le couvercle en liège sont parfaits pour une utilisation quotidienne en cuisine ou pour servir des collations invitantes aux invités.
Chaque pot est fabriqué à la main par des artisans qualifiés à partir de verre recyclé, de sorte que de subtiles variations de couleur et de texture rendent chaque pot unique et spécial. Traitez-le délicatement avec un chiffon doux et un savon doux pour conserver sa beauté durablement.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 12cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 350gr |
| Code-barres/EAN | 6097311492420 |
| SKU | ESSAMI007B-M |