| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Olive Oil Bottle N°79 - BlackPOCE079B • 213 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Arrosez, versez et servez avec une élégance tranquille avec la Bouteille d'Huile d'Olive N°79. Soigneusement fabriqué à partir de grès durable, ce distributeur d'huile d'olive noire associe une beauté sculpturale à une fonction réfléchie et une présence raffinée à la cuisine.
Sa forme doucement équilibrée et sa finition mate créent une forme intemporelle à la fois moderne et ancrée. Conçue pour reposer confortablement dans la main, la bouteille permet de verser sans effort. Votre huile d'olive est toujours prête pour la cuisine et le service quotidien.
Chaque pièce est fabriquée à la main avec amour à partir de matériaux naturels, célébrant la beauté tranquille de l'artisanat. De subtiles variations de tons et de textures rendent chaque bouteille unique. Pour préserver son caractère, manipuler délicatement et laver à la main, notamment pour les pièces plus volumineuses ou plus délicates.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 16.50cm |
| width | 11.50cm |
| length | 18cm |
| weight | 2,240gr |
| Code-barres/EAN | 6097311353356 |
| SKU | POCE079B |