ESSAMI007B-L • 261 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Belly Glass Pot - Blue - L - blueESSAMI007B-L • 261 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le doux verre bleu du Belly Glass Pot révélera doucement ce qui est stocké à l’intérieur. Couronné d'un couvercle en liège naturel mais léger au toucher, ce pot de rangement de cuisine a été soigneusement conçu pour des moments précieux en cuisine ou pour accueillir des invités avec des friandises simples.
Fabriqué à la main à partir de matériaux durables, ce bocal en verre bleu offre une façon consciente de conserver les aliments secs tout en ajoutant un calme ancré. Il sert également magnifiquement d’accent décoratif.
Chaque pièce porte son propre caractère subtil en termes de ton et de texture, façonnée à partir de verre recyclé et par les mains d'artisans qualifiés. Entretenez-le doucement avec un savon doux et un chiffon doux pour conserver sa beauté éclatante pendant des années.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 15cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 680gr |
| Code-barres/EAN | 6097311491485 |
| SKU | ESSAMI007B-L |