| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bubble Shell Ball - White - LBABL007W-L • 228 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Boules coquillages en forme de bulle entièrement fabriquées à la main par des artisans balinais, elles disposent d'une ficelle pour les suspendre. À rassembler dans un bol, à poser ou à accrocher, ils s'accorderont parfaitement à un intérieur bohème, un incontournable de votre décoration !
| Matériaux | Coquille |
| Couleur | Blanc |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 340gr |
| Code-barres/EAN | 7438245961993 |
| SKU | BABL007W-L |