| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Berber Bed Throw - NaturalBARI016N • 23 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La couleur naturelle apporte un ton neutre apaisant à votre décor, évoquant un sentiment de tranquillité et de beauté organique inspirée de la simplicité de la nature. Fabriqué à partir de coton, le lancer de lit berbère offre une sensation moelleuse et confortable qui est parfaite pour drapé sur votre lit ou se recroquevillant avec des soirées froides. Le tissu en coton durable maintient sa beauté et son confort au fil du temps, ce qui en fait un ajout polyvalent à votre chambre ou votre salon.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 240cm |
| length | 300cm |
| weight | 4,150gr |
| Code-barres/EAN | 6097311061046 |
| SKU | BARI016N |