BEP002-40x60 • 91 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
White Inner Cushion Rectangular - 40x60BEP002-40x60 • 91 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Doux, moelleux et conçu pour un confort au quotidien, ce coussin intérieur rectangulaire apporte un soutien doux à vos housses préférées. Rempli de fibres de polyester, il conserve sa forme tout en étant léger et confortable, parfait pour s'appuyer ou se superposer sur votre lit ou votre canapé.
La couche extérieure blanche reste discrète sous n'importe quel tissu, ce qui la rend facile à mélanger et à assortir. Ce coussin intérieur s'adapte parfaitement à toutes les housses rectangulaires 40x60 cm de notre collection.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Belgium |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 40cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 6097314257224 |
| SKU | BEP002-40x60 |