BEP002-30x50 • 184 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
White Inner Cushion Rectangular - 30x50BEP002-30x50 • 184 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Doux, dodu et conçu pour le confort quotidien, ce coussin intérieur rectangulaire apporte un doux soutien à vos couvertures préférées. Rempli de fibres de polyester, il garde sa forme tout en se sentant léger et confortable, parfait pour s'appuyer ou superposer sur votre lit ou votre canapé.
La couche extérieure blanche reste discrète sous n'importe quel tissu, ce qui facilite le mélanger et l'associer. Ce coussin intérieur est un ajustement parfait pour toutes les couvertures rectangulaires de 30 x 50 cm dans notre collection.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyester |
| Fabriqué en | Netherlands |
| height | 5cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 180gr |
| Code-barres/EAN | 7438246042035 |
| SKU | BEP002-30x50 |