| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
White Inner Cushion Round - Ø40BEP002-40 • 38 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Coussin Intérieur Blanc Rond - Ø40 ajoute un volume doux et un équilibre doux à n'importe quel espace. Sa forme arrondie offre une impression de proportion calme, ce qui en fait une base essentielle pour un style intérieur réfléchi.
Rempli pour un soutien uniforme et un confort durable, il conserve magnifiquement sa forme au fil du temps. La housse en coton assure la respirabilité et une finition lisse, alliant fonctionnalité et raffinement silencieux.
Conçue pour compléter votre composition de coussins, elle s'agence parfaitement à notre collection de housses de coussin fabriquées à la main. Ensemble, ils créent une expression cohérente de texture et de confort ; une touche finale raffinée pour les espaces de vie contemporains.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Belgium |
| height | 5cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 160gr |
| Code-barres/EAN | 7438245982998 |
| SKU | BEP002-40 |