| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gypsy Bed Throw - Black - blackBARI014B • 28 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce lancer noir est parfait pour ceux qui aiment un look simple mais élégant. Il est doux, confortable et facile à associer avec n'importe quel DCOR. Que vous vous détendiez sur le canapé ou que vous ajoutiez une couche chic à votre lit, le lancer du lit gitan offre de la chaleur et du confort avec une ambiance bohème moderne.
Parfait pour tous ceux qui veulent rendre leur espace invitant et unique!
| Matériaux | Coton |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 122cm |
| length | 260cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 6097311063057 |
| SKU | BARI014B |