BARI016T • 36 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Berber Bed Throw - Terracotta - brownBARI016T • 36 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce lancer magnifiquement conçu combine le design classique avec le luxe moderne, offrant à la fois de la chaleur et de la sophistication à votre espace. La couleur de la terre cuite infuse votre chambre avec une chaleur riche et terreuse, rappelant les paysages désertiques ensoleillés et le charme rustique intemporel. Que ce soit drapé sur votre lit, se blotti sur le canapé ou utilisé comme un accent élégant dans votre DCOR.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 240cm |
| length | 300cm |
| weight | 4,200gr |
| Code-barres/EAN | 6097311064009 |
| SKU | BARI016T |