| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Buntuk Stool - Black - blackJANAF016B • 10 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à partir de bois de suar, ce tabouret associe une finition noire élégante à la beauté subtile du grain naturel, créant une pièce qui complète n'importe quel style d'intérieur.
Son design compact et polyvalent passe sans effort d'un siège supplémentaire à une table d'appoint ou un élément décoratif, apportant une touche discrète de sophistication moderne à n'importe quel espace.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 23,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246298258 |
| SKU | JANAF016B |