| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fusuma Coffee Table - SJASE018N-S • 18 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Toutes les bonnes choses vont par trois ! Nos tables basses Fusuma sont vendues séparément, mais s'emboîtent parfaitement par lot de deux ou trois avec de légères différences de hauteur ce qui les rend peu encombrantes.
Ces beautés pratiques ont été fabriquées à partir de bois de teck récupéré, leur donnant un aspect rustique qui s'adapte à n'importe quel intérieur. Embrassez la beauté des (im)perfections de la nature et apportez la chaleur du bois récupéré dans votre maison avec les tables basses Fusuma.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 8,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246286286 |
| SKU | JASE018N-S |