JABR071NW-M • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Caribe Shell Plate - Natural White - MJABR071NW-M • 1 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Chaque maison a ce morceau de mur vide, qui ne demande qu’une œuvre d’art ou de décoration intéressante. Eh bien, la plaque Caribe Shell est parfaite pour le travail ! Fabriqué à partir d'herbe et de cauris, il est de couleurs neutres (pour s'adapter à tous les intérieurs) et original comme pièce de design. Parfait pour toute pièce qui a besoin d’un petit quelque chose en plus.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 2,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246289263 |
| SKU | JABR071NW-M |