BAVE008NW • 24 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Alang Feather Juju - Natural WhiteBAVE008NW • 24 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche de charme exotique à votre espace avec notre Juju en plumes d'Alang Alang. Cette œuvre d’art murale ronde présente des cercles intérieurs ornés d’élégantes plumes blanches et de délicates coquilles de cauris blanches. Ceux-ci sont placés sur de l’herbe alang alang séchée, ce qui lui donne une nuance naturelle. C'est une œuvre d'art captivante qui apporte une touche de beauté côtière à n'importe quelle pièce.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 5cm |
| length | 55cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246182137 |
| SKU | BAVE008NW |