| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mengdong Wall Deco - Natural WhiteJABR054NW • Produit disponible |
124,95 € | Démarrage 04/05/2026 | Ajouter |
Cette belle pièce de déco murale a été fabriquée à la main avec de l'herbe mengdong et du coton blanc. Son attrait naturel et sa combinaison de couleurs paisibles constituent le mélange parfait de bohème et de côte. Il attirera tous les regards sur n'importe quel mur vierge de votre intérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,520gr |
| Code-barres/EAN | 7438246124151 |
| SKU | JABR054NW |