BAYU025N-M-55x55 • 9 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Good Vibes Pendant - Natural - MBAYU025N-M-55x55 • 9 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Vous recherchez une suspension au design complexe ? Ne cherchez plus ! C'est exactement ce que fait la suspension Good Vibes : elle apporte de bonnes vibrations dans votre maison avec son magnifique motif lumineux projeté sur votre plafond, vos murs et votre sol.
Il est entièrement fabriqué en rotin et présente donc l'aspect naturel qui convient si bien dans de nombreux foyers. L'abat-jour est livré sans aucun composant électrique, vous donnant la possibilité de choisir un plafond ou un raccord enfichable qui correspond à vos besoins. Ces raccords sont vendus séparément dans notre boutique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246192129 |
| SKU | BAYU025N-M-55x55 |