INPG002Ch-30x50 • 70 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Six Panel Leather Cushion Cover - Choco - 30x50INPG002Ch-30x50 • 70 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre coussin rectangulaire à six panneaux en cuir de couleur chocolat ajoute un élément de texture élégant à vos tissus d'ameublement. Une pièce indispensable pour ajouter une ambiance chic à votre salon, votre chambre ou même dans le jardin ou la terrasse couverte. Des possibilités infinies pour correspondre à votre style intérieur personnel. Le devant de la housse de coussin est en cuir de veau souple tandis que le dos est en tissu doux. Coussin intérieur non inclus !
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Cuir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 140gr |
| Code-barres/EAN | 7438246187194 |
| SKU | INPG002Ch-30x50 |