INGF015Mu-50x50 • 34 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Velvet Crush Cushion Cover - Mustard - 50x50INGF015Mu-50x50 • 34 en stock |
61,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin Velvet Crush est une solution lorsque vous êtes prêt à changer de style en quelques secondes. Cette housse de coussin en velours moutarde offre une texture luxueuse et une apparence élégante pour votre espace. Au-delà de sa beauté, le velours offre confort et polyvalence, rendant cette housse aussi pratique qu'élégante.
Parfait pour des moments de repos paisibles, il vous invite à vous immerger et à vous détendre. La teinte moutarde vibrante apporte chaleur et caractère, ce qui en fait un ajout étonnant aux intérieurs minimalistes et tropicaux.
De légères variations de couleur et de texture mettent en valeur son charme artisanal, créant un beau mélange de fonctionnalité, de design et de durabilité. Brossez doucement la poussière le long du flux du tissu. Épongez les déversements rapidement, laissant l'humidité respirer dans l'air, et protégez-vous de l'humidité ou du soleil intense pour préserver sa beauté.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Velours |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 6097315556548 |
| SKU | INGF015Mu-50x50 |