BA034NB-M-40X40 • 61 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Square - Natural Black - 40x40BA034NB-M-40X40 • 61 en stock |
59,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin carrée en raphia noir naturel ajoute de la profondeur et du caractère à votre espace avec son contraste audacieux et sa texture riche. Tissée à la main à partir de raphia, la surface est brute mais invitante, parfaite pour être superposée dans un intérieur naturel d'inspiration bohème.
Portez-le sur une chaise, un lit ou une terrasse couverte pour apporter une touche décontractée et terreuse à votre quotidien. Cette housse de coussin s'adapte à un coussin intérieur standard, que vous pouvez trouver séparément dans notre boutique.
Étant donné que chaque pièce est fabriquée à la main à partir de raphia naturel, de subtiles différences de texture, de couleur et de forme peuvent apparaître, ajoutant à son charme unique et artisanal.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 650gr |
| Code-barres/EAN | 7438246071042 |
| SKU | BA034NB-M-40X40 |