INIE001BCo-35x100 • 169 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Black Copper - 35x100INIE001BCo-35x100 • 169 en stock |
89,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez de la profondeur et de la chaleur à votre espace avec la housse de coussin Oh My Gee en noir et cuivre. Le coton teint à la main ajoute une sensation douce et terreuse, tandis que les tons audacieux créent un contraste saisissant.
La forme longue et élégante s'adapte parfaitement aux bancs, aux lits ou aux sièges bas, tandis que les tons noir et cuivre saisissants ajoutent une touche bohème à votre salon, chambre ou terrasse couverte. Disponible en plusieurs tailles, il est facile de les mélanger et de les assortir en fonction de votre espace.
Le coussin n'est pas inclus, mais vous pouvez facilement trouver celui parfait dans notre boutique pour compléter le look. Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque housse présente ses propres variations de texture et de couleur, ce qui la rend spéciale.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246117139 |
| SKU | INIE001BCo-35x100 |