| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - SJAES005B-S • 112 en stock |
11,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons la vaisselle unique ! Le bel aspect antique de ce petit bol en terre cuite brûlée le rend exceptionnel en toute occasion.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246046040 |
| SKU | JAES005B-S |